« Spécial Rodéo N° 132 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Piutes''' || [[Tex]] || | |align="Left"| '''Piutes''' || [[Tex]] || [[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Galep]] || 65 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le maléfique Cyrus''' || || || || 40 | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des Rodéo N° 54 et Spécial Rodéo N° 12 et 57 </i> | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le maléfique Cyrus''' ||Récit complet || || || 40 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Histoire du charbon''' || || || || 14 | |align="Left"| '''Histoire du charbon''' || || || || 14 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| || [[Le Métis]] || || || 8 | |align="Left"|'''Sans titre''' || [[Le Métis]] || || || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire]] | ||
Version du 10 mars 2022 à 09:53
| N° précédent ◀◀ Spécial Rodéo N° 132 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Trimestriel Décembre 1994 (132 pages) 12,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Piutes | Tex | Gian Luigi Bonelli | Galep | 65 |
| Réédition des Rodéo N° 54 et Spécial Rodéo N° 12 et 57 | ||||
| Le maléfique Cyrus | Récit complet | 40 | ||
| Histoire du charbon | 14 | |||
| Sans titre | Le Métis | 8 | ||
