« Spécial Zembla N° 138 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="Left"| '''Takuba va mourir!''' || [[Zembla (série)|Zembla]] || || [[Franco Oneta]] / [[Fausto Oneta]] || 64 | |align="Left"| '''Takuba va mourir!''' || [[Zembla (série)|Zembla]] || || [[Franco Oneta]] / [[Fausto Oneta]] || 64 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Zembla N° 111 </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Mission secrète 2/2''' || [[Flamme à l'équateur]] || ||[[Carlo Cossio]] || 17 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Rodéo N° 112 </i> | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Le retour du prince''' || [[Le Prince de la nuit]] ||[[Lucien Carton]] || [[Studio Barbato]] || 40 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Yuma N° 53 </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 4 mars 2022 à 09:42
| N° précédent ◀◀ Spécial Zembla N° 138 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Bimestriel Septembre 1997 (132 pages) 13,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Takuba va mourir! | Zembla | Franco Oneta / Fausto Oneta | 64 | |
| Réédition du Zembla N° 111 | ||||
| Mission secrète 2/2 | Flamme à l'équateur | Carlo Cossio | 17 | |
| Réédition du Rodéo N° 112 | ||||
| Le retour du prince | Le Prince de la nuit | Lucien Carton | Studio Barbato | 40 |
| Réédition du Yuma N° 53 | ||||
