« Kiwi N° 497 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|colspan="5" align="center" |'''[[Kiwi N° 496|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Kiwi]] N° 497''' ▶▶ '''[[Kiwi N° 498|N° suivant]]''' | |colspan="5" align="center" |'''[[Kiwi N° 496|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Kiwi]] N° 497''' ▶▶ '''[[Kiwi N° 498|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[Fichier: | |colspan="5" align="center" |[[Fichier:Kiwi497.jpg|250px|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel Septembre 1996 ( | |colspan="5" align="center" | Mensuel Septembre 1996 (132 pages) 13 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'or du sultan!''' || [[Le Petit Trappeur]] || [[André Amouriq]] || [[André Amouriq]] ||75 | |align="Left"| '''L'or du sultan!''' || [[Le Petit Trappeur]] || [[André Amouriq]] || [[André Amouriq]] ||75 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Kiwi N° 356 </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La vengeance''' || [[Pedro et Doc]] || [[Michele Gazzarri]] || [[Studio Barbato]] || 40 | |align="Left"| '''La vengeance''' || [[Pedro et Doc]] || [[Michele Gazzarri]] || [[Studio Barbato]] || 40 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Spécial Rodéo N° 52 </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 26 février 2022 à 20:57
| N° précédent ◀◀ Kiwi N° 497 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Septembre 1996 (132 pages) 13 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'or du sultan! | Le Petit Trappeur | André Amouriq | André Amouriq | 75 |
| Réédition du Kiwi N° 356 | ||||
| La vengeance | Pedro et Doc | Michele Gazzarri | Studio Barbato | 40 |
| Réédition du Spécial Rodéo N° 52 | ||||