« Spécial Zembla N° 108 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La proie humaine''' || [[Zembla (série)|Zembla]] || || [[Franco Oneta]] / [[Fausto Oneta]] || 64 | |align="Left"| '''La proie humaine''' || [[Zembla (série)|Zembla]] || || [[Franco Oneta]] / [[Fausto Oneta]] || 64 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Zembla N° 81 </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les pyramides''' || || || || 7 | |align="Left"| '''Les pyramides''' || || || || 7 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'homme de Rio''' || || || || 50 | |align="Left"| '''L'homme de Rio''' || || || || 50 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Spécial Kiwi N° 47 </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 3 mars 2022 à 21:21
| N° précédent ◀◀ Spécial Zembla N° 108 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Mars 1991 (132 pages) 10 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La proie humaine | Zembla | Franco Oneta / Fausto Oneta | 64 | |
| Réédition du Zembla N° 81 | ||||
| Les pyramides | 7 | |||
| L'homme de Rio | 50 | |||
| Réédition du Spécial Kiwi N° 47 | ||||