« Mustang N° 113 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Enfer à Robber City ! 2/2''' || [[Tex]] || || || 6 | |align="Left"| '''Enfer à Robber City ! 2/2''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Erio Nicolo]] || 6 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Territoire apache''' || [[Tex]] || || || 75 | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 230 à 232 remontés </i> | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Territoire apache''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Giovanni Ticci]] || 75 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 232 à 234 remontés </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La jonque du Mékong''' || [[Fury]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan]] || 33 | |align="Left"| '''La jonque du Mékong''' || [[Fury]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan]] || 33 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Zembla (revue)|Zembla N° 14]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 17 mars 2022 à 10:24
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 113 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Août 1985 (132 pages) 6 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Enfer à Robber City ! 2/2 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Erio Nicolo | 6 |
| Réédition des Rodéo N° 230 à 232 remontés | ||||
| Territoire apache | Tex | Gian Luigi Bonelli | Giovanni Ticci | 75 |
| Réédition des Rodéo N° 232 à 234 remontés | ||||
| La jonque du Mékong | Fury | Franco Frescura | Giorgio Trevisan | 33 |
| Réédition du Zembla N° 14 | ||||
