« Mustang N° 252 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Santa Cruz 2/4''' || [[Tex]] || || || 79 | |align="Left"| '''Santa Cruz 2/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Giovanni Ticci]] || 79 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 369 à 372 remontés </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Au nom de la loi''' || [[Hondo]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Franco Bignotti]] || 37 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition de [[Hondo]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 18:41
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 252 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Mars 1997 (132 pages) 13,50F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Santa Cruz 2/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Giovanni Ticci | 79 |
| Réédition des Rodéo N° 369 à 372 remontés | ||||
| Au nom de la loi | Hondo | Gian Luigi Bonelli | Franco Bignotti | 37 |
| Réédition de Hondo | ||||
- Début de la rééditions de Hondo au 4e épisode.
