« Mustang N° 213 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Desinateur » par « Dessinateur » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|colspan="5" align="center" | '''[[Mustang N° 212|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 213''' ▶▶ '''[[Mustang N° 214|N° suivant]]''' | |colspan="5" align="center" | '''[[Mustang N° 212|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 213''' ▶▶ '''[[Mustang N° 214|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[Fichier: | |colspan="5" align="center" |[[Fichier:Mustang213.jpg|250px|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel Décembre 1993 (132 pages) 11 F | |colspan="5" align="center" | Mensuel Décembre 1993 (132 pages) 11 F | ||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | |align="Left"| <b>Titre</b> ||align="center"| <b>Séries</b> ||align="center"| <b>Scénariste</b> ||align="center"| <b>Dessinateur</b> || <b>Pages</b> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les fantômes du désert 2/4''' || [[Tex]] || || || 75 | |align="Left"| '''Les fantômes du désert 2/4''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Erio Nicolo]] || 75 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition des [[Rodéo]] N° 331 à 335 remontés </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le peuple des étoiles''' || [[Jaleb le Télépathe]] || [[Claude Legrand]] || [[Annibale Casabianca]] || 40 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du [[Futura N° 11]] </i> | |||
|} | |} | ||
Version du 18 mars 2022 à 10:29
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 213 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Décembre 1993 (132 pages) 11 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les fantômes du désert 2/4 | Tex | Gian Luigi Bonelli | Erio Nicolo | 75 |
| Réédition des Rodéo N° 331 à 335 remontés | ||||
| Le peuple des étoiles | Jaleb le Télépathe | Claude Legrand | Annibale Casabianca | 40 |
| Réédition du Futura N° 11 | ||||