« Année Zéro N° 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Tableau |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" align="center" | <b>[[Année Zéro]] N° 2</b> | |colspan="5" align="center" |'''[[Année Zéro N° 1|N° précédent]]''' ◀◀ <b>[[Année Zéro]] N° 2</b> ▶▶ '''[[Année Zéro N° 3|N° suivant]]''' | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[Image:Anneezero2.jpg|© Artima]] | |colspan="5" align="center" |[[Image:Anneezero2.jpg|© Artima]] | ||
Version du 6 août 2022 à 17:32
Année Zéro N° 2
| N° précédent ◀◀ Année Zéro N° 2 ▶▶ N° suivant | ||||
| © Artima | ||||
| 2e trim. 1979 (64 pages) | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Kamandi au pays des dauphins | Kamandi | Jack Kirby | Jack Kirby | 20 |
| N°22 (The Red Baron) | ||||
| Chasse marine | Kamandi | Jack Kirby | D. Bruce Berry | 20 |
| N°23 (Kamandi and Goliath) | ||||
| L'exorcisme | Kamandi | Jack Kirby | Jack Kirby | 20 |
| N°24 (The Exorcism) | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet