« Spécial Kiwi N° 49 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' Ces cinquante damnés stukas ''' || || [[Luigi Grecchi]] || || 20 | |align="Left"| ''' Ces cinquante damnés stukas ''' || || [[Luigi Grecchi]] || || 20 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i> Récit réédité dans Ombrax n° 205 (1983) et Zembla spécial n° 125 (1995) </i> | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' Un vent glacial souffle sur les… ''' || [[Lone Wolf]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Fernando Fusco]] || 40 | |align="Left"| ''' Un vent glacial souffle sur les… ''' || [[Lone Wolf]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Fernando Fusco]] || 40 | ||
Version du 21 décembre 2021 à 16:14
| N° précédent ◀◀ Spécial Kiwi N° 49 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel 5 décembre 1971 (164 pages) 1,80 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Jo Multiface Craigton | Le Petit Ranger | 55 | ||
| Ces cinquante damnés stukas | Luigi Grecchi | 20 | ||
| Récit réédité dans Ombrax n° 205 (1983) et Zembla spécial n° 125 (1995) | ||||
| Un vent glacial souffle sur les… | Lone Wolf | Luigi Grecchi | Fernando Fusco | 40 |
| Le soleil, la poussière, la sueur… | Lone Wolf | Luigi Grecchi | Fernando Fusco | 40 |