« Télé Série Jaune N° 31 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center" |-style="background: #ddffdd" |colspan… » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le mascaret en feu''' || [[Dick Champion]] || || || 30 | |align="Left"| '''Le mascaret en feu''' || [[Dick Champion]] || || || 30 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le dernier mammouth''' || [[Lord Justice X.01]] || || || 15 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 31 août 2021 à 20:06
| N° précédent ◀◀ Télé Série Jaune N° 31 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Juin 1966 (100 pages) 1 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'ombre qui hurle | El Cougouar | 46 | ||
| Le mascaret en feu | Dick Champion | 30 | ||
| Le dernier mammouth | Lord Justice X.01 | 15 | ||
Auteur de la fiche
- Doc Mars