« Spécial Rodéo N° 129 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Correction liens cassés |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La bande des loups''' || [[Tex]] || || || 81 | |align="Left"| '''La bande des loups''' || [[Tex]] ||[[Gian Luigi Bonelli]] ||[[Galep]] || 81 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Spécial Rodéo N° 24 </i> | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La panthère des mers''' || [[Le Roi des Profondeurs]] || ||[[Mario Cubbino]] || 35 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| <i>Réédition du Rodéo N° 123 </i> | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire]] | ||
Version du 10 mars 2022 à 09:39
| N° précédent ◀◀ Spécial Rodéo N° 129 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Trimestriel Mars 1994 (132 pages) 11 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La bande des loups | Tex | Gian Luigi Bonelli | Galep | 81 |
| Réédition du Spécial Rodéo N° 24 | ||||
| La panthère des mers | Le Roi des Profondeurs | Mario Cubbino | 35 | |
| Réédition du Rodéo N° 123 | ||||
