« Capt'ain Swing (2e série) N° 17 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Seul contre les Creeks''' || [[Capt'ain Swing]] || [[Esse-Gesse]] || [[Esse-Gesse]] || 64 | |align="Left"| '''Seul contre les Creeks''' || [[Capt'ain Swing]] || [[Esse-Gesse]] || [[Esse-Gesse]] || 64 | ||
|- | |||
|colspan="5" | ''Séries secondaires'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Mine de rien''' || [[Capt'ain Vir-de-Bor]] || [[M.P. Giroud]] || [[M.P. Giroud]] || 10 | |align="Left"| '''Mine de rien''' || [[Capt'ain Vir-de-Bor]] || [[M.P. Giroud]] || [[M.P. Giroud]] || 10 | ||
Version du 1 juin 2020 à 08:17
| N° précédent ◀◀ Capt'ain Swing (2e série) N° 17 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Août 1995 (132 pages) 12 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Seul contre les Creeks | Capt'ain Swing | Esse-Gesse | Esse-Gesse | 64 |
| Séries secondaires | ||||
| Mine de rien | Capt'ain Vir-de-Bor | M.P. Giroud | M.P. Giroud | 10 |
| Les squales | Capt'ain Vir-de-Bor | M.P. Giroud | M.P. Giroud | 10 |
| Les dernières cartouches (1) Réédition d'Apaches 106 |
Giddap Joe | 32 | ||