« Apaches N° 30 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les cavaliers de feu''' || [[Flèche Rouge]] || || || | |align="Left"| '''Les cavaliers de feu''' || [[Flèche Rouge]] || || || | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le courrier de l'or''' || [[Dan Canyon]] || [[Ennio Missaglia]] || [[Vladimiro Missaglia]] || 20 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Il corriere dell’oro'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 27 novembre 2025 à 15:21
| N° précédent ◀◀ Apaches N° 30 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Juillet 1967 (164 pages) 1,20 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les cavaliers de feu | Flèche Rouge | |||
| Le courrier de l'or | Dan Canyon | Ennio Missaglia | Vladimiro Missaglia | 20 |
| Il corriere dell’oro | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet