« SS 018 N° 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Fatalitas''' || [[Archie (US)]] || || || 5 | |align="Left"| '''Fatalitas''' || [[Archie (US)]] || || || 5 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Les merveilles du monde''' || Varia || || || 2 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Les temps modernes''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 28 janvier 2025 à 14:22
| N° précédent ◀◀ SS 018 N° 4 ▶▶ N° suivant | ||||
| Novembre 1966 (128 pages) 1,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| À feu et à sang | Dennis Cobb | Max Bunker | Magnus | 120 |
| Fatalitas | Archie (US) | 5 | ||
| Les merveilles du monde | Varia | 2 | ||
| Les temps modernes | 1 | |||
Plus
- Agente SS 018 N° 10 - C'era una volta un re... (02/1966)
Auteur de l'article
- Doc Mars