« Téméraire N° 58 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|align="Left"| '''Le corsaire''' || Nouvelle || || [[P. Vierman]] || 8 | |align="Left"| '''Le corsaire''' || Nouvelle || || [[P. Vierman]] || 8 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'ombre du passé''' || [[Black Fury]] || || | |align="Left"| '''L'ombre du passé''' || [[Black Fury]] || || [[Ernie Hart]] || 5 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| '' Shadow of the Past - Black Fury #24 (05/60)'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 28 août 2024 à 20:01
| N° précédent ◀◀ Téméraire N° 58 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Juillet 1963 (128 pages) 0,90 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Que la paix soit avec toi | Eugenio Sotillos | 61 | ||
| Surveillez le petit Razz Berry ! | Freddy | 5 | ||
| Chien cow-boy | Rex le chien merveilleux | 7,7 | ||
| Le poète sur le champ de bataille | Tomahawk (série) | Dave Wood | Fred Ray | 11 |
| The Poet on the Battlefield! - Tomahawk #78 (01-02/62) | ||||
| Réinvestissement | Fox et Croa | 6 | ||
| L'inoubliable homme d'acier | Louise Lane | Robert Bernstein | Kurt Schaffenberger | 9 |
| The Unforgettable Superman! - Lois Lane #31 (02/62) | ||||
| Histoire de la musique | 6 | |||
| Les Rock'n Rouleurs | Clint Curtis | Jack Keller | Jack Keller | 8 |
| The Rock 'n Roarers - Hot Rods and Racing Cars #45 (04/60) | ||||
| Le corsaire | Nouvelle | P. Vierman | 8 | |
| L'ombre du passé | Black Fury | Ernie Hart | 5 | |
| Shadow of the Past - Black Fury #24 (05/60) | ||||
Plus
- Spécial Vacances