« Wham ! (2e série) N° 51 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="Left"| '''Le plan de Kwaï Lung''' || || || || 62 | |align="Left"| '''Le plan de Kwaï Lung''' || || || || 62 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La | |align="Left"| '''La dernière chance''' || Nouvelle || [[Guy Denis]] || || 7,7 | ||
|- | |||
|colspan="4" align="left"| Publicité pour [[Commando (Artima)]] || 0,3 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Pouffons ensemble (Toute la famille)''' || Humour || [[Jean-Charles]] || || 3 | |align="Left"| '''Pouffons ensemble (Toute la famille)''' || Humour || [[Jean-Charles]] || || 3 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Lieutenant malgré lui''' || [[Nick Fury]] || || [[Jack Kirby]] || 21 | |align="Left"| '''Lieutenant malgré lui''' || [[Nick Fury]] || || [[Jack Kirby]] || 21 | ||
|- | |- | ||
Version du 24 août 2024 à 12:24
| N° précédent ◀◀ Wham ! (2e série) N° 51 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Août 1983 (100 pages) 4 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nb pages |
| Le plan de Kwaï Lung | 62 | |||
| La dernière chance | Nouvelle | Guy Denis | 7,7 | |
| Publicité pour Commando (Artima) | 0,3 | |||
| Pouffons ensemble (Toute la famille) | Humour | Jean-Charles | 3 | |
| Lieutenant malgré lui | Nick Fury | Jack Kirby | 21 | |