« Rocky Rider N° 17 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|align="Left"| '''Un vol de papillons''' || [[Karaté le Loup Blanc]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Erio Nicolo]] || 24 | |align="Left"| '''Un vol de papillons''' || [[Karaté le Loup Blanc]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Erio Nicolo]] || 24 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La meilleure partie de Jim Goal''' || [[Les Onze Faucons]] || || || 24 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version du 26 juin 2024 à 19:09
Rocky Rider N° 17
| N° précédent ◀◀ Rocky Rider N° 17 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Août 1975 (132 pages) 3 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | NB pages |
| Lame de feu | Rocky Rider | Mario Uggeri | 52 | |
| Kid l'Éclair : Sur l'Amazone en crue | Nouvelle | Nicola Del Principe | 5 | |
| Le rapt | Karaté le Loup Blanc | Luigi Grecchi | Erio Nicolo | 21 |
| Nos jeux | 4 | |||
| Échos | Document | 1 | ||
| Un vol de papillons | Karaté le Loup Blanc | Luigi Grecchi | Erio Nicolo | 24 |
| La meilleure partie de Jim Goal | Les Onze Faucons | 24 | ||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
- Doc Mars