« Mission Spéciale N° 67 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
|align="Left"| '''La mort au volant''' || [[Inspecteur H]] || || || 25 | |align="Left"| '''La mort au volant''' || [[Inspecteur H]] || || || 25 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"|''La Muerte en el volante'' - Inspector H N° 25 (21/02/62 - Maga) | |||
|- | |||
|align="Left"| '''La filière''' || || || || 64 | |align="Left"| '''La filière''' || || || || 64 | ||
|- | |- | ||
Version du 13 avril 2024 à 15:10
| N° précédent ◀◀ Mission Spéciale N° 67 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Décembre 1976 (128 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La fille en mini | Devil Doone | 19 | ||
| Humour | 10 | |||
| Jeux | 5 | |||
| La mort au volant | Inspecteur H | 25 | ||
| La Muerte en el volante - Inspector H N° 25 (21/02/62 - Maga) | ||||
| La filière | 64 | |||
