« Atémi N° 250 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le croisé d'or''' || [[Johnny Hazard|Top Secret]] || || || 30 | |align="Left"| '''Le croisé d'or''' || [[Johnny Hazard|Top Secret]] || || || 30 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Opera Mundi'' - ''Réédition du récit paru dans [[Coup Dur N° 9]] en 1974, avec "Johnny Hazard" en-tête''. | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le sauvetage du Somerset''' || [[Humbert Higgs]] || || || 27 | |align="Left"| '''Le sauvetage du Somerset''' || [[Humbert Higgs]] || || || 27 | ||
Version du 11 avril 2024 à 09:33
| N° précédent ◀◀ Atémi N° 250 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Juillet 1988 (132 pages) 8,00 F | ||||
| Couverture de Francesco Gamba | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| À quoi joues-tu, Bill ? | Puma Noir | 57 | ||
| Tiger (SI) | ||||
| Le croisé d'or | Top Secret | 30 | ||
| Opera Mundi - Réédition du récit paru dans Coup Dur N° 9 en 1974, avec "Johnny Hazard" en-tête. | ||||
| Le sauvetage du Somerset | Humbert Higgs | 27 | ||
| Valiant (SI) | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet