« Dago N° 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |[[ » par « | [[ » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Boîte à surprise''' || [[Dago (série)|Dago]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Studio Barbato]] || 62 | |align="Left"| '''Boîte à surprise''' || [[Dago (série)|Dago]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Studio Barbato]] || 62 | ||
|- | |||
|align="Left" | ''Les Lemmings'''|| Document || || || 3 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Des chaînes pour le Rajah''' || [[Le Petit Cheik]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Studio Barbato]] || 62 | |align="Left"| '''Des chaînes pour le Rajah''' || [[Le Petit Cheik]] || [[Attilio Mazzanti]] || [[Studio Barbato]] || 62 | ||
Version du 15 juillet 2024 à 12:41
| N° précédent ◀◀ Dago N° 4 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Septembre 1965 (132 pages) 1 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Boîte à surprise | Dago | Attilio Mazzanti | Studio Barbato | 62 |
| Les Lemmings' | Document | 3 | ||
| Des chaînes pour le Rajah | Le Petit Cheik | Attilio Mazzanti | Studio Barbato | 62 |