« Rodéo N° 622 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 621|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo]] N° 622 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 623|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |[[File:Rodeo622.jpg|© Semic]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Claudio Villa]] (Tex Gigante N° 430) | ||
|- | |||
|colspan="5" |Mensuel Juin 2003 (164 pages) 3 € | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 15 : | Ligne 17 : | ||
|align="Left"| '''Un voyage mouvementé 2/2''' || [[Bozart]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Franco Oneta]] || 30 | |align="Left"| '''Un voyage mouvementé 2/2''' || [[Bozart]] || [[Maurizio Torelli]] || [[Franco Oneta]] || 30 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Zembla N° 237]]'' | ||
|} | |} | ||
Version du 24 juillet 2023 à 14:37
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 622 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Claudio Villa (Tex Gigante N° 430) | ||||
| Mensuel Juin 2003 (164 pages) 3 € | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les assassins 1/2 | Tex | Claudio Nizzi | Vincenzo Monti | 110 |
| L'amulette | Wa-Tan-Peh | Jean-Marc Lainé | Luciano Bernasconi | 5 |
| Un voyage mouvementé 2/2 | Bozart | Maurizio Torelli | Franco Oneta | 30 |
| Réédition du Zembla N° 237 | ||||
