« Rodéo N° 262 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre''' || [[Miki le Ranger]] || [[EsseGesse]] || [[EsseGesse]] || | |align="Left"| '''Sans titre (Aventure à Prescott (2))''' || [[Miki le Ranger]] || [[EsseGesse]] || [[EsseGesse]] || | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Sans titre (Le Sentier maudit (1))''' || [[Miki le Ranger]] || [[EsseGesse]] || [[EsseGesse]] || | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La flèche des Comanches 2''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Guglielmo Letteri]] || 72 | |align="Left"| '''La flèche des Comanches 2''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Guglielmo Letteri]] || 72 | ||
Version du 22 juillet 2023 à 17:06
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 262 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Mensuel Juin 1973 (132 pages) 1,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Sans titre (Aventure à Prescott (2)) | Miki le Ranger | EsseGesse | EsseGesse | |
| Sans titre (Le Sentier maudit (1)) | Miki le Ranger | EsseGesse | EsseGesse | |
| La flèche des Comanches 2 | Tex | Gianluigi Bonelli | Guglielmo Letteri | 72 |