« Carabina Slim N° 142 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le chemin du remords''' || [[Buffalo Bill]] || [[Luigi Grecchi]] || || 34 | |align="Left"| '''Le chemin du remords''' || [[Buffalo Bill]] || [[Luigi Grecchi]] || || 34 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 2 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 17 juillet 2023 à 08:19
| N° précédent ◀◀ Carabina Slim N° 142 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel juillet 1984 (132 pages) 5,50 F | ||||
| Couverture de Enzo Chiomenti | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les écumeurs de la frontière | Carabina Slim (série) | Guido Zamperoni | 40 | |
| L'alphabet de l'invisible... | La Patrouille blanche | Roger Lécureux | Franco Caprioli | 40 |
| Le chemin du remords | Buffalo Bill | Luigi Grecchi | 34 | |
| Jeux | 2 | |||