« Nevada N° 63 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Esse-G-Esse » par « EsseGesse » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5"| '''[[Nevada N° 62|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Nevada]] N° 63''' ▶▶ '''[[Nevada N° 64|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |[[Fichier:Nevada063.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Carlo Cedroni]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Bimensuel 1<sup>er</sup> Mai 1961 (100 pages) 0,40 Frs | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 13 juillet 2023 à 06:27
| N° précédent ◀◀ Nevada N° 63 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Carlo Cedroni | ||||
| Bimensuel 1er Mai 1961 (100 pages) 0,40 Frs | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Sans titre | Miki le Ranger | EsseGesse | EsseGesse | 62 |
| Bataille sur le lac Champlain | Trapper John | Mariani | Carlo Cedroni | 33 |