« Nevada N° 170 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Esse-G-Esse » par « EsseGesse » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Nevada N° 169|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Nevada]] N° 170''' ▶▶ '''[[Nevada N° 171|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:Nevada170.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Alessandro Biffignandi]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Bimensuel 20 Octobre 1965 (64 pages) 0,45 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 14 juillet 2023 à 17:09
| N° précédent ◀◀ Nevada N° 170 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Alessandro Biffignandi | ||||
| Bimensuel 20 Octobre 1965 (64 pages) 0,45 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les faussaires de Nueva Sevilla (2) | Miki le Ranger | EsseGesse | EsseGesse | 21 |
| 9e épisode | Tamar | Ricardo Acedo | Antonio Borrell Pujol | 41 |
