« Yuma N° 52 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | [[File:Yuma052.jpg|© Lug]] | |colspan="5" | [[File:Yuma052.jpg|© Lug]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : ? | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel Février 1967 (132 pages) 1 F | |colspan="5" | Mensuel Février 1967 (132 pages) 1 F | ||
Version du 11 juillet 2023 à 06:22
| N° précédent ◀◀ Yuma N° 52 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : ? | ||||
| Mensuel Février 1967 (132 pages) 1 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le rocher de l'apparition | Le Petit Ranger | 48 | ||
| Sans titre | Le Prince de la nuit | Lucien Carton | Studio Barbato | 40 |
| Le feu aux trousses ! | Molleton | John Ryan | John Ryan | 4 |
| Pris au piège ! | Tex Willer | Gianluigi Bonelli | Aurelio Galleppini | 30 |
