« Yataca N° 141 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Nous sommes avec vous''' || [[Ron Flash]] || [[Attilio Miccheluzzi]] || [[Attilio Miccheluzzi]] || 24 | |align="Left"| '''Nous sommes avec vous''' || [[Ron Flash]] || [[Attilio Miccheluzzi]] || [[Attilio Miccheluzzi]] || 24 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || [[Hachel]] || [[Hachel]] || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les naufrageurs''' || [[Dan Panther]] || [[Jean Ollivier]] || [[Santo D'Amico]] || 50 | |align="Left"| '''Les naufrageurs''' || [[Dan Panther]] || [[Jean Ollivier]] || [[Santo D'Amico]] || 50 | ||
Version du 4 novembre 2023 à 09:41
| N° précédent ◀◀ Yataca N° 141 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Mars 1980 (132 pages) 3 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Le monstre de Kivu | Yataca | Juan García Quirós | 40 | |
| Nous sommes avec vous | Ron Flash | Attilio Miccheluzzi | Attilio Miccheluzzi | 24 |
| Jeux | Hachel | Hachel | 1 | |
| Les naufrageurs | Dan Panther | Jean Ollivier | Santo D'Amico | 50 |
