« Spécial Rodéo N° 90 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « || || » par « || || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" |[[Fichier:SpRodéo090.jpg|250px| © LUG Éditeur]] | |colspan="5" |[[Fichier:SpRodéo090.jpg|250px| © LUG Éditeur]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture : [[Galep]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Trimestriel 5 Juin 1984 (132 pages) 5,50F | |colspan="5" | Trimestriel 5 Juin 1984 (132 pages) 5,50F | ||
Version du 14 juillet 2023 à 20:33
| N° précédent ◀◀ Spécial Rodéo N° 90 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep | ||||
| Trimestriel 5 Juin 1984 (132 pages) 5,50F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'attaque de la diligence (1) | Tex | Gianluigi Bonelli | Guglielmo Letteri | 57 |
| Quand on joue avec le feu | Récit complet | 13 | ||
| Le défi | Akewa | Maurizio Torelli | Franco Oneta | 40 |