« Mustang N° 110 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 109|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 110''' ▶▶ '''[[Mustang N° 111|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |[[File:Mustang110.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel Mai 1985 (132 pages) 6 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 11 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''L'implacable vengeance ! 2/2''' || [[Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 73 | |align="Left"| '''L'implacable vengeance ! 2/2''' || [[Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 73 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Rodéo N° 229]]'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Piste de mort 1/2''' || [[Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Erio Nicolo]] || 9 | |align="Left"| '''Piste de mort 1/2''' || [[Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Erio Nicolo]] || 9 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Rodéo]] N° 230 à 232 remontés'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Descente aux enfers''' || [[Fury]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan]] || 33 | |align="Left"| '''Descente aux enfers''' || [[Fury]] || [[Franco Frescura]] || [[Giorgio Trevisan]] || 33 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Zembla (revue)|Zembla N° 11]]'' | ||
|} | |} | ||
Version du 15 juillet 2023 à 17:25
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 110 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton | ||||
| Mensuel Mai 1985 (132 pages) 6 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'implacable vengeance ! 2/2 | Tex | Gianluigi Bonelli | Galep | 73 |
| Réédition du Rodéo N° 229 | ||||
| Piste de mort 1/2 | Tex | Gianluigi Bonelli | Erio Nicolo | 9 |
| Réédition des Rodéo N° 230 à 232 remontés | ||||
| Descente aux enfers | Fury | Franco Frescura | Giorgio Trevisan | 33 |
| Réédition du Zembla N° 11 | ||||
