« Mustang N° 121 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 120|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 121''' ▶▶ '''[[Mustang N° 122|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |[[File:Mustang121.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel Avril 1986 (132 pages) 6,50 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 11 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''Entre deux feux 2/5''' || [[Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 76 | |align="Left"| '''Entre deux feux 2/5''' || [[Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 76 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Rodéo]] N° 239 à 243 remontés'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Une épée, une plume''' || [[Jean Brume]] || [[Franco Frescura]] || [[Nicola Del Principe]] || 38 | |align="Left"| '''Une épée, une plume''' || [[Jean Brume]] || [[Franco Frescura]] || [[Nicola Del Principe]] || 38 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Nevada N° 313]]'' | ||
|} | |} | ||
Version du 15 juillet 2023 à 19:31
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 121 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton | ||||
| Mensuel Avril 1986 (132 pages) 6,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Entre deux feux 2/5 | Tex | Gianluigi Bonelli | Galep | 76 |
| Réédition des Rodéo N° 239 à 243 remontés | ||||
| Une épée, une plume | Jean Brume | Franco Frescura | Nicola Del Principe | 38 |
| Réédition du Nevada N° 313 | ||||
