« Kiwi N° 134 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5" | |colspan="5" |'''[[Kiwi N° 133|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Kiwi]] N° 134''' ▶▶ '''[[Kiwi N° 135|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | [[File:kiwi134.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | |colspan="5" | Couverture : [[Leandro Biffi]] | ||
|- | |||
|colspan="5" | Mensuel Juin 1966 (100 pages) 0,70 F | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
Version du 30 juin 2023 à 15:17
| N° précédent ◀◀ Kiwi N° 134 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Leandro Biffi | ||||
| Mensuel Juin 1966 (100 pages) 0,70 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Les terribles Lemmon (6) | Le Petit Trappeur | Esse-G-Esse | Esse-G-Esse | 11 |
| Accusation infamante (1) | Le Petit Trappeur | Esse-G-Esse | Esse-G-Esse | 32 |
| Kiwi a un domicile | Kiwi l'oiseau comique | Jean Cézard | Jean Cézard | 6 |
| Kiwi et le sosie | Kiwi l'oiseau comique | Michel-Paul Giroud | Michel-Paul Giroud | 6 |
| Mission spéciale (2) | Zagor | Guido Nolitta | Gallieno Ferri | 37 |