« Go ! N° 19 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Go ! N° 18|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Go !]] N° 19''' ▶▶ '''[[Go ! N° 20|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Go19.jpg|250 px|© Bonjour les Amis]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||
|- | |||
|colspan="5" | Couverture de [[Lopez Espi]] | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' | ||
| Ligne 21 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
Version du 14 juillet 2023 à 20:26
| N° précédent ◀◀ Go ! N° 19 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||||
| Couverture de Lopez Espi | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| L'aigle solitaire | 63 | |||
| Les indiens Pitagoares (3e épisode) | Le Trésor de Xipe Totec | 16 | ||
| Voyage au Nord | Doudou Crockett | Onofrio Bramante | 24 | |
| Krakos le pirate d'Antium | Max Damplaing | Brantonne | 16 | |
| L'épopée dru R-34 | Claude-Henri | 8 | ||