« Mister No N° 59 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3;" » par « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| <b>Terrible Delia</b> ||align="center"| [[Mister No]] ||align="center"| [[Alfredo Castelli]] ||align="center"| [[Franco Bignotti]] ||align="center"| 82 | |align="Left"| <b>Terrible Delia</b> ||align="center"| [[Mister No]] ||align="center"| [[Alfredo Castelli]] ||align="center"| [[Franco Bignotti]] ||align="center"| 82 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| <b>Le trésor du général Lee</b> ||align="center"| [[Giddap Joe]] ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| 32 | |align="Left"| <b>Le trésor du général Lee</b> ||align="center"| [[Giddap Joe]] ||align="center"| ||align="center"| ||align="center"| 32 | ||
Version du 7 octobre 2023 à 07:40
| N° précédent ◀◀ Mister No N° 59 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Novembre 1980 (132 pages) | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| Terrible Delia | Mister No | Alfredo Castelli | Franco Bignotti | 82 |
| Jeux | 1 | |||
| Le trésor du général Lee | Giddap Joe | 32 | ||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
