« Totem (2e série) N° 46 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « Casey O'casey » par « Casey O'Casey » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La piste des hommes perdus''' || [[Reno Kid]] || || || 30 | |align="Left"| '''La piste des hommes perdus''' || [[Reno Kid]] || || || 30 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || || || 1 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Bil''' || || || || 1 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Cartouche mène l'enquête''' || [[Tex le Cow-boy]] || [[Fred Baker]] || [[Douglas Maxted]] || 30 | |align="Left"| '''Cartouche mène l'enquête''' || [[Tex le Cow-boy]] || [[Fred Baker]] || [[Douglas Maxted]] || 30 | ||
|- | |- | ||
Version du 5 avril 2023 à 10:18
| N° précédent ◀◀ Totem (2e série) N° 46 ▶▶ N° suivant | ||||
| Trimestriel Novembre 1981 (132 pages) 4,00 F | ||||
| Couverture de Miro ?? | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La terrible madame Ah Toy | Casey O'Casey | Warren Tufts | Warren Tufts | 54 |
| La piste des hommes perdus | Reno Kid | 30 | ||
| Jeux | 1 | |||
| Bil | 1 | |||
| Cartouche mène l'enquête | Tex le Cow-boy | Fred Baker | Douglas Maxted | 30 |
| Valiant | ||||
Auteur de l'article
- Dominik Vallet