« Scotland Yard N° 4 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La clé perdue''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[Jesus Flores]] || 57 | |align="Left"| '''La clé perdue''' || [[Scotland Yard (série)|Scotland Yard]] || [[Miguel María Astrain]] || [[Jesus Flores]] || 57 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left" | ''Scotland Yard N° 7 / The Missing Key'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Expérience personnelle''' || [[Rex Royal]] || || [[Antonio Canale]] || 5 | |align="Left"| '''Expérience personnelle''' || [[Rex Royal]] || || [[Antonio Canale]] || 5 | ||
Version du 10 mai 2023 à 10:27
| N° précédent ◀◀ Scotland Yard N° 4 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture de Fernando Fernández | ||||
| Mensuel juin 1968 (68 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Séries | Scénariste | Dessinateur | Pages |
| La clé perdue | Scotland Yard | Miguel María Astrain | Jesus Flores | 57 |
| Scotland Yard N° 7 / The Missing Key | ||||
| Expérience personnelle | Rex Royal | Antonio Canale | 5 | |
| Réédition partielle du récit "Monte Cassino" paru dans Garry N° 156 en 1961. | ||||