« TTX 75 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
création |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
|align="center"| Collection ||align="center"| [[Comics Pocket]] | |align="center"| Collection ||align="center"| [[Comics Pocket]] | ||
|- | |||
|colspan="2" align="center" |[[Image:TTX75001.jpg|Thumb|© Arédit/Artima]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 3 octobre 2008 à 16:10
| TTX 75 | |
| Editeur | Arédit/Artima |
| Date de début | Juin 1974 |
| Date de fin | Juin 1976 |
| Numéro Fin | 13 |
| Nb Pages | ? |
| Nb Recueils | ? |
| Collection | Comics Pocket |
| |
TTX 75 est une revue de l'éditeur Arédit/Artima dans la collection Comics Pocket.
13 numéros de Juin 1974 à Juin 1976.
Séries
...
Auteur de l'article
- Dominik Vallet
