« Kiwi N° 166 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « Mensuel Février » par « Mensuel février » |
||
| (9 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" |'''[[Kiwi N° 165|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Kiwi]] N° 166''' ▶▶ '''[[Kiwi N° 167|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Kiwi166.jpg|250px|©Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean Frisano]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel février 1969 (100 pages) 1,00 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La vallée de la pluie''' || [[ | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''La vallée de la pluie''' || [[Le Petit Trappeur]] || [[Roberto Renzi]] || [[Studio Barbato]] || 43 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Fureur''' || [[Les Anges de l'Enfer]] || [[Franco Frescura]] || [[Sergio Tuis]] || 40 | |align="Left"| '''Fureur''' || [[Les Anges de l'Enfer]] || [[Franco Frescura]] || [[Sergio Tuis]] || 40 | ||
Dernière version du 13 juillet 2025 à 00:41
| N° précédent ◀◀ Kiwi N° 166 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Jean Frisano | ||||
| Mensuel février 1969 (100 pages) 1,00 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| La vallée de la pluie | Le Petit Trappeur | Roberto Renzi | Studio Barbato | 43 |
| Fureur | Les Anges de l'Enfer | Franco Frescura | Sergio Tuis | 40 |