« Yataca N° 66 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Lien cassé |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (10 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Yataca N° 65|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Yataca]] N° 66''' ▶▶ '''[[Yataca N° 67|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Yataca066.jpg|© Mon Journal]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Décembre 1973 (132 pages) 1,70 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les pierres bleues''' || [[Yataca]] || || [[ | |align="Left"| '''Les pierres bleues''' || [[Yataca]] || || [[Juan García Quirós]] || 44 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Tel est pris...''' || [[La Famille de Nohey]] || | |align="Left"| '''Tel est pris...''' || [[La Famille de Nohey]] || [[Angus Allan]] || [[Denis McLoughlin]] || 21 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Togar sauvé des eaux''' || [[Antarès (série)|Antarès]] || | |align="Left"| '''Togar sauvé des eaux''' || [[Antarès (série)|Antarès]] || || [[Juan Escandell]] || 49 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Jeux''' || || [[Joré]] || [[Joré]] || 1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 20 : | Ligne 22 : | ||
* [[Utilisateur:Drou|Drou]] | * [[Utilisateur:Drou|Drou]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Yataca N° 066]] | ||
Dernière version du 13 janvier 2025 à 03:59
| N° précédent ◀◀ Yataca N° 66 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel Décembre 1973 (132 pages) 1,70 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les pierres bleues | Yataca | Juan García Quirós | 44 | |
| Tel est pris... | La Famille de Nohey | Angus Allan | Denis McLoughlin | 21 |
| Togar sauvé des eaux | Antarès | Juan Escandell | 49 | |
| Jeux | Joré | Joré | 1 | |
