« Mustang N° 123 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « 4/5''' » par « (4/5)''' » |
||
| (12 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Mustang N° 122|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Mustang]] N° 123''' ▶▶ '''[[Mustang N° 124|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Mustang123.jpg|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Jean-Yves Mitton]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" | Mensuel Juin 1986 (132 pages) 6,50 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Entre deux feux 4/5''' || [[Tex]] || | |align="Left"| '''Entre deux feux (4/5)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 80 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition des [[Rodéo]] N° 239 à 243 remontés'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Peloton d'exécution''' || [[Jean Brume]] || [[Franco Frescura]] || [[Vincenzo Chiomenti]] || 35 | |align="Left"| '''Peloton d'exécution''' || [[Jean Brume]] || [[Franco Frescura]] || [[Vincenzo Chiomenti]] || 35 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Nevada N° 315]]'' | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 3 juin 2025 à 00:55
| N° précédent ◀◀ Mustang N° 123 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Couverture : Jean-Yves Mitton | ||||
| Mensuel Juin 1986 (132 pages) 6,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Entre deux feux (4/5) | Tex | Gianluigi Bonelli | Galep | 80 |
| Réédition des Rodéo N° 239 à 243 remontés | ||||
| Peloton d'exécution | Jean Brume | Franco Frescura | Vincenzo Chiomenti | 35 |
| Réédition du Nevada N° 315 | ||||
