« Télé Série Jaune N° 31 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center" |-style="background: #ddffdd" |colspan… » |
m Remplacement de texte — « * Doc Mars » par « * Doc Mars » |
||
| (6 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Télé Série Jaune N° 30|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Télé Série Jaune]] N° 31''' ▶▶ '''[[Télé Série Jaune N° 32|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:TSJ31.jpg|250 px|© éditions OZ]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Mensuel Juin 1966 (100 pages) 1 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'ombre qui hurle''' || [[El Cougouar]] || || || 46 | |align="Left"| '''L'ombre qui hurle''' || [[El Cougouar]] || || || 46 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le mascaret en feu''' || [[Dick Champion]] || || || 30 | |align="Left"| '''Le mascaret en feu''' || [[Dick Champion]] || || || 30 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le dernier mammouth''' || [[Lord Justice X.01]] || || || 15 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Auteur de la fiche== | ==Auteur de la fiche== | ||
* Doc Mars | * [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Tele Serie Jaune N° 31]] | ||
Dernière version du 6 avril 2025 à 01:13
| N° précédent ◀◀ Télé Série Jaune N° 31 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Juin 1966 (100 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'ombre qui hurle | El Cougouar | 46 | ||
| Le mascaret en feu | Dick Champion | 30 | ||
| Le dernier mammouth | Lord Justice X.01 | 15 | ||