« Fox N° 5 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|align="Left"| '''5<sup>e</sup> épisode''' || [[Za le fort]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Pietro Gamba]] ||44 | |align="Left"| '''5<sup>e</sup> épisode''' || [[Za le fort]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Pietro Gamba]] ||44 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Raymond Kopa''' || Article || || ||3 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''5<sup>e</sup> épisode''' || [[Teppy Ho (série)]] || || [[Rinaldo D'Ami]] ||80 | |align="Left"| '''5<sup>e</sup> épisode''' || [[Teppy Ho (série)]] || || [[Rinaldo D'Ami]] ||80 | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 5 juillet 2025 à 20:24
| N° précédent ◀◀ Fox N° 5 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep (Avventure Del West série I N° 9 / 1 3 Bill) | ||||
| Mensuel 1er janvier 1955 (132 pages) 60 Frs | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| 5e épisode | Za le fort | Gianluigi Bonelli | Pietro Gamba | 44 |
| Raymond Kopa | Article | 3 | ||
| 5e épisode | Teppy Ho (série) | Rinaldo D'Ami | 80 | |