« Hardy (2e série) N° 47 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « * Doc Mars » par « * Doc Mars » |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Le gitan de la jungle''' || || || || 63 | |align="Left"| '''Le gitan de la jungle''' || || || || 63 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La banque sous l'Antiquité''' || Document || || || 4 | |||
|- | |||
|align="Left"| '''La colline rouge''' || || || || 12 | |align="Left"| '''La colline rouge''' || || || || 12 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Le nez de Gaston''' || Nouvelle || V. L. || || 6 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Éclair cycliste''' || [[Dan Flett]] || || || 8 | |align="Left"| '''Éclair cycliste''' || [[Dan Flett]] || || || 8 | ||
Dernière version du 12 mai 2025 à 12:40
| N° précédent ◀◀ Hardy (2e série) N° 47 ▶▶ N° suivant | ||||
| Bimestriel Février 1979 (98 pages) 2 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le gitan de la jungle | 63 | |||
| La banque sous l'Antiquité | Document | 4 | ||
| La colline rouge | 12 | |||
| Le nez de Gaston | Nouvelle | V. L. | 6 | |
| Éclair cycliste | Dan Flett | 8 | ||