« Go ! N° 19 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''L'aigle solitaire''' || || || || 63 | |align="Left"| '''L'aigle solitaire''' || || || || 63 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Quelques histoires''' || Humour || || || 16 | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Les indiens Pitagoares (3<sup>e</sup> épisode)''' || [[Le Trésor de Xipe Totec]] || || || 16 | |align="Left"| '''Les indiens Pitagoares (3<sup>e</sup> épisode)''' || [[Le Trésor de Xipe Totec]] || || || 16 | ||
Dernière version du 4 mars 2025 à 15:59
| N° précédent ◀◀ Go ! N° 19 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel Novembre 1966 (128 pages) 1 F | ||||
| Couverture de Lopez Espi | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'aigle solitaire | 63 | |||
| Quelques histoires | Humour | 16 | ||
| Les indiens Pitagoares (3e épisode) | Le Trésor de Xipe Totec | 16 | ||
| Voyage au Nord | Doudou Crockett | Onofrio Bramante | 24 | |
| Krakos le pirate d'Antium | 16 | |||
| L'épopée du R-34 | Claude-Henri | 8 | ||