« Alerte N° 18 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Nb pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
m Remplacement de texte : « … » par « ... » |
||
| (2 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
[[Alerte : Liste des | [[Alerte : Liste des numéros|Retour à la liste des numéros]] | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|align="Left"| '''Les Bérets Rouges''' || || || || 56 | |align="Left"| '''Les Bérets Rouges''' || || || || 56 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Tel est | |colspan="5" align="left" | ''War Picture Library N° 205 - Août 1963 / Jump to Glory'' | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Tel est pris...''' || [[Alain et Lucien]] || || || 8 | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 23 septembre 2025 à 21:44
| N° précédent ◀◀ Alerte N° 18 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel juillet 1967 (68 pages) 0,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Les Bérets Rouges | 56 | |||
| War Picture Library N° 205 - Août 1963 / Jump to Glory | ||||
| Tel est pris... | Alain et Lucien | 8 | ||
Auteur de l'article
- Pak : création de la fiche