« Nova N° 62 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Page créée avec « {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" |-style="background: #ddffdd" |colspa… » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|colspan="5" | [[File:Nova062.jpg|250px|© LUG]] | |colspan="5" | [[File:Nova062.jpg|250px|© LUG]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" | Mensuel mars 1983 (68 pages) 5,50 F. | |colspan="5" | Mensuel 10 mars 1983 (68 pages) 5,50 F. | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Une histoire de | |align="Left"| '''Une histoire de cape et d'épée''' || [[Spider-Man|Peter Parker... alias...<br>L'Araignée]] || [[Bill Mantlo]] || [[Ed Hannigan]] || 18 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '' | |colspan="5" align="Left"| '' Spectacular Spider-Man (Vol.1) N° 64 (03/82) / Cloak And Dagger!'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Un vilain d'une autre époque !''' || [[Spider-Woman]] || [[J. M. DeMatteis]] || [[Steve Leialoha]] || 22 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Spider-Woman (Vol.1) N° 33 (12/80) / Yesterday's Villain!'' | |||
|- | |||
|align="Left"| '''Thundra et Mahkizmo !(2/2) <br>Un monde de folie !''' || [[Fantastic Four (série)|Les 4 Fantastiques]] || [[Gerry Conway]] || [[Rich Buckler]] || 17 | |||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"| ''Fantastic Four (Vol.1) N° 152 (11/74) / A World Of Madness Made'' | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 19 décembre 2024 à 02:14
| N° précédent ◀◀ Nova N° 62 ▶▶ N° suivant | ||||
| Mensuel 10 mars 1983 (68 pages) 5,50 F. | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Une histoire de cape et d'épée | Peter Parker... alias... L'Araignée |
Bill Mantlo | Ed Hannigan | 18 |
| Spectacular Spider-Man (Vol.1) N° 64 (03/82) / Cloak And Dagger! | ||||
| Un vilain d'une autre époque ! | Spider-Woman | J. M. DeMatteis | Steve Leialoha | 22 |
| Spider-Woman (Vol.1) N° 33 (12/80) / Yesterday's Villain! | ||||
| Thundra et Mahkizmo !(2/2) Un monde de folie ! |
Les 4 Fantastiques | Gerry Conway | Rich Buckler | 17 |
| Fantastic Four (Vol.1) N° 152 (11/74) / A World Of Madness Made | ||||