« Marouf N° 121 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |[[ » par « | [[ » |
m Remplacement de texte : « |- » par « |- » |
||
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|colspan="5" align="center" | [[Fichier:Marouf121.jpg|© Impéria]] | |colspan="5" align="center" | [[Fichier:Marouf121.jpg|© Impéria]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" | Mensuel | |colspan="5" align="center" | Mensuel février 1979 (132 pages) 2,50 F | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Une bonne affaire...''' || [[Marouf (série)|Marouf]] || || || 60 | |align="Left"| '''Une bonne affaire...''' || [[Marouf (série)|Marouf]] || || || 60 | ||
|- | |- | ||
Dernière version du 17 décembre 2025 à 00:59
| N° précédent ◀◀ Marouf N° 121 ▶▶ N° suivant | ||||
| ||||
| Mensuel février 1979 (132 pages) 2,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Une bonne affaire... | Marouf | 60 | ||
| Contrebande | Interpol | 25 | ||
| Un espion dans la baignoire | 30 | |||
