« Infernal N° 2 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ]] || » par « ]] || » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' » |
||
| (3 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|colspan="5" align="center" | '''[[Infernal N° 1|N° précédent]]''' ◀◀ <b>[[Infernal]] N° 2</b> ▶▶'''[[Infernal N°3|N° suivant]]''' | |colspan="5" align="center" | '''[[Infernal N° 1|N° précédent]]''' ◀◀ <b>[[Infernal]] N° 2</b> ▶▶'''[[Infernal N°3|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |[[File:Infernal2.jpg|300 px |© Éditions de poche]] | |colspan="5" align="center" | [[File:Infernal2.jpg|300 px |© Éditions de poche]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center" |Mensuel Juillet 1967 (132 pages) 2 F | |colspan="5" align="center" |Mensuel Juillet 1967 (132 pages) 2 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Titre''' || ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''La loi d'Jnfernal''' || [[Infernal]] || [[Alberto Ongaro]] || [[Pini Segna]] || 118 | |align="Left"| '''La loi d'Jnfernal''' || [[Infernal]] || [[Alberto Ongaro]] || [[Pini Segna]] || 118 | ||
|- | |||
|colspan="5" align="Left"|''Jnfernal n°2 : La legge di Jnfernal'' | |||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Humour''' || || || || 5 | |align="Left"| '''Humour''' || || || || 5 | ||
| Ligne 18 : | Ligne 20 : | ||
==Auteur de l'article== | ==Auteur de l'article== | ||
*Doc Mars | ** [[Utilisateur:Doc Mars|Doc Mars]] | ||
[[Catégorie:Sommaire]] | [[Catégorie:Sommaire|Infernal N° 02]] | ||
Dernière version du 13 décembre 2024 à 02:11
| N° précédent ◀◀ Infernal N° 2 ▶▶N° suivant | ||||
| Mensuel Juillet 1967 (132 pages) 2 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| La loi d'Jnfernal | Infernal | Alberto Ongaro | Pini Segna | 118 |
| Jnfernal n°2 : La legge di Jnfernal | ||||
| Humour | 5 | |||
| Blagues | Humour | 5 | ||