« Rodéo N° 365 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ||[[ » par « || [[ » |
m Remplacement de texte : « Lamberto Lambardia » par « Lamberto Lombardi » |
||
| (12 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 364|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo : Liste des numéros|Rodéo]] N° 365 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 366|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Rodéo365.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Galep]] (Tex Gigante N° 209) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel janvier 1982 (132 pages) 4,50 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''L'Aigle et la foudre (4)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Galep]] || 70 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Tucson (1)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Gianluigi Bonelli]] || [[Guglielmo Letteri]] || 9 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre<br>Le "Go-Go Bowling" de Salt Lake City...''' || [[Auto Stop]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Lamberto | |align="Left"| '''Sans titre<br>Le "Seaside Inn" en Angleterre...''' || [[Auto Stop]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Lamberto Lombardi]] || 18 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Sans titre<br>Le "Go-Go Bowling" de Salt Lake City...''' || [[Auto Stop]] || [[Luigi Grecchi]] || [[Lamberto Lombardi]] || 18 | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 30 novembre 2025 à 00:09
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 365 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Galep (Tex Gigante N° 209) | ||||
| Mensuel janvier 1982 (132 pages) 4,50 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| L'Aigle et la foudre (4) | Tex | Gianluigi Bonelli | Galep | 70 |
| Tucson (1) | Tex | Gianluigi Bonelli | Guglielmo Letteri | 9 |
| Sans titre Le "Seaside Inn" en Angleterre... |
Auto Stop | Luigi Grecchi | Lamberto Lombardi | 18 |
| Sans titre Le "Go-Go Bowling" de Salt Lake City... |
Auto Stop | Luigi Grecchi | Lamberto Lombardi | 18 |