« Blek N° 225 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « ||[[ » par « || [[ » |
m Remplacement de texte — « |align="Left"|align="Left"| » par « |align="Left"| » |
||
| (7 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Blek N° 224|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Blek]] N° 225''' ▶▶ '''[[Blek N° 226|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5"| [[Fichier:Blek225.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Franco Bignotti]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5"| Bimensuel 20 Novembre 1972 (68 pages) 1 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"|''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre (La guérison de Durkin)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] | |align="Left"| '''Sans titre (295)''' || [[Blek le Roc]] || [[Roberto Renzi]] || [[Studio Barbato]] || 44 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Sans titre (La guérison de Durkin)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] || [[Devi]] || 6 | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 43]]'' | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 43]]'' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre (Scaramel)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] | |align="Left"| '''Sans titre (Scaramel)''' || [[Le Petit Duc]] || [[Devi]] || [[Devi]] || 8 | ||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 44]]'' | |colspan="5" align="Left"| ''Réédition du [[Kiwi N° 44]]'' | ||
Dernière version du 9 janvier 2025 à 19:43
| N° précédent ◀◀ Blek N° 225 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Franco Bignotti | ||||
| Bimensuel 20 Novembre 1972 (68 pages) 1 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Sans titre (295) | Blek le Roc | Roberto Renzi | Studio Barbato | 44 |
| Sans titre (La guérison de Durkin) | Le Petit Duc | Devi | Devi | 6 |
| Réédition du Kiwi N° 43 | ||||
| Sans titre (Scaramel) | Le Petit Duc | Devi | Devi | 8 |
| Réédition du Kiwi N° 44 | ||||