« Rodéo N° 441 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m Remplacement de texte — « |align="Left"| '''Titre''' ||align="center"| '''Séries''' ||align="center"| '''Scénariste''' ||align="center"| '''Dessinateur''' || '''Pages''' » par « |align="Left"| '''Titre''' || '''Séries''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''Pages''' » |
m Remplacement de texte — « : Liste des Numéros » par « : Liste des numéros » |
||
| (9 versions intermédiaires par 2 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | {| align="Center" rules="all" cellspacing="2" cellpadding="4" style="border: 1px solid #999; background: #f3fff3; text-align:center;" | ||
|-style="background: #ddffdd" | |-style="background: #ddffdd" | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | '''[[Rodéo N° 440|N° précédent]]''' ◀◀ '''[[Rodéo : Liste des numéros|Rodéo]] N° 441 ''' ▶▶ '''[[Rodéo N° 442|N° suivant]]''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | [[File:Rodéo441.jpg|250px|© Lug]] | ||
|- | |- | ||
|colspan="5 | |colspan="5" | Couverture : [[Ciro Tota]] | ||
|- | |- | ||
| | |colspan="5" |Mensuel Mai 1988 (132 pages) 8 F | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Titre''' || '''Série''' || '''Scénariste''' || '''Dessinateur''' || '''N<sup>bre</sup> de pages''' | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| ''' | |align="Left"| '''Le meurtrier sans visage (4)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Guido Nolitta]] || [[Galep]] || 9 | ||
|- | |- | ||
|align="Left"| '''Sans titre 1/2''' || [[Tim Taylor]] || [[Alfredo Gómez Cerdá]] || [[Juan Manuel Cicuéndez]] || 32 | |align="Left"| '''Cheyenne Club (1)''' || [[Tex Willer (série)|Tex]] || [[Guido Nolitta]] || [[Ferdinando Fusco]] ||74 | ||
|- | |||
|align="Left"| '''Sans titre (1/2)''' || [[Tim Taylor]] || [[Alfredo Gómez Cerdá]] || [[Juan Manuel Cicuéndez]] || 32 | |||
|} | |} | ||
Dernière version du 12 juin 2025 à 22:24
| N° précédent ◀◀ Rodéo N° 441 ▶▶ N° suivant | ||||
| Couverture : Ciro Tota | ||||
| Mensuel Mai 1988 (132 pages) 8 F | ||||
| Titre | Série | Scénariste | Dessinateur | Nbre de pages |
| Le meurtrier sans visage (4) | Tex | Guido Nolitta | Galep | 9 |
| Cheyenne Club (1) | Tex | Guido Nolitta | Ferdinando Fusco | 74 |
| Sans titre (1/2) | Tim Taylor | Alfredo Gómez Cerdá | Juan Manuel Cicuéndez | 32 |